Les artistes s’exposent au CBO

Alice Leurquin
Peinture
aliceleurquin@hotmail.com
Alma Matter
Peinture
almamatter.c@hotmail.com
BeRoul_Fm
Photographie – Peinture – Dessin
arnojackbrussel@icloud.com
Instagram
Caroline Desmedt
Créations textiles
cayodesmedt@gmail.com
Céline Steffens (Meili)
Arts plastiques – Dessin
steffens.meili@gmail.com
Instagram
Cricou
Assemblages humoristiques
christian.courtois@telenet.be
 www.cricou.be
Elodie Cognioul
Peinture – Gravure – Dessin
e.cognioul@gmail.com 
Instagram
Fabienne Flamand
Collage – Petites Sculptures
f.flamand@hotmail.com
Fanny Wavreil
Photographie
fannywavreil@gmail.com
Florence Wavreil
Photographie
florencewavreil@gmail.com
Herman Van den Meersschaut
Sculptures
hermanvdmbru@gmail.com
Facebook
Jeni Reghem
Illustration
!! UP DATE !! Ses œuvres sont visibles
Rue Pannenhuis 31

jreghem@yahoo.com
jreghem.wixsite.com/my-site
Joan Cursach
Céramique – Peinture – Dessin
joancursach@hotmail.com
joancursach.wixsite.com/joan-cursach
Instagram
Laurence Holzemer
Dessin – Illustration
holzemer_laurence@yahoo.fr
www.laurenceholzemer.be
Maïté & Hughes
Photographie
maitehugues@maitehugues.net
www.maitehugues.net
Marc Wavreil
Photographie – Sculptures
marc_wavreil@hotmail.com
Michel Ormancey
Peinture
mivonneormancey@gmail.com

Michèle Guillaume
Dessin – Peinture
michbutono@hotmail.com
Oliver Gray
Peinture – Aquarelle
olibxlgray@gmail.com
Facebook
Orlando Kintero
Arts Plastiques
ok@orlandokintero.com
orlandokintero.com
InstagramFacebook
Paint’Jam collectif
Peinture – Dessin
steffens.meili@gmail.com
Instagram
Patrick
Peinture abstraite
Paul Barbieux
Photographie
paul.barbieux@gmail.com
www.absurde.pics
Marian Ragoen
Photographie
grandlawaai@gmail.com
Sébastien Dubois
Peinture
dubois.cosandier@gmail.com
Siana
Photographie
sianaproject@gmail.com
Instagram
TinouKuma
Peinture – Sculpture – Photographie
tinoukuma@gmail.com 
www.TinouKuma.be
Valérie Dalleur
Pochoir
stormrythm@yahoo.com
valeriedalleur.com
Xavier Carion
Dessin – Peinture – collage
xavier.carion@yahoo.be 
Facebook